Tiemme Raccorderie S.p.A.

это полностью итальянская компания, являющаяся лидером в проектировании и производстве широкого ассортимента изделий и интегрированных систем для отрасли водо- и газоснабжения и отопления.

Огромный опыт, приобретенный в высокоспециализированной среде, а также полностью автономная промышленная структура компании обеспечивают достижение целей, отличающихся постоянными инновациями в области технологии и изделий и высоким уровнем общего качества для полного удовлетворения своих заказчиков.

Компания, расположенная в Кастеньято, в провинции Брешии, вошла в состав Группы Gnutti Cirillo в 1994 г. и в скором времени заняла лидирующую позицию на своем рынке.

Принадлежность к одной из самых хорошо структурированных групп в области обработки латуни предоставила Tiemme экономические и организационные преимущества, такие как ноу-хау, широкий ассортимент продукции и оптимальное соотношение цена/качество, вытекающие из вертикальной интеграции производственной цепочки.

Качество для Tiemme Raccorderie S.p.A. означает удовлетворение требований своих заказчиков.

Система Контроля Качества распространяется на все процессы производственной цепочки: от стадии исследований и разработок до послепродажного обслуживания. Результатом является гарантия надежной организации, способной обеспечить обещанный уровень качества.

Более 10 лет сертификации ISO представляют собой естественный итог политики компании, направленной на постоянный поиск совершенства. С каждым годом Tiemme Raccorderie S.p.A. достигала все более высоких стандартов качества, которые были подтверждены не только Сертификацией Системы Управления Качеством ISO 9001 : 2008, но и более чем 120 сертификатами продукции, выданными более чем 70 самыми престижными в мире организациями по сертификации.

Эти "награды" являются самой эффективной оценкой деятельности Tiemme и самой лучшей гарантией совершенства и безопасности для ее заказчиков.

КАТАЛОГ И ПРАЙС-ЛИСТ MASTER №1105: новый Каталог и Прайс-лист Master 1105 объединяет все разделы предыдущего Каталога и Прайс-листа Master 2011, кроме разделов области Системы, для которых были созданы отдельные каталоги и прайс-листы.

Панельно-лучистые системы № 2100: новое предложение включает 13 панельно-лучистых систем отопления/охлаждения в отличие от 4 систем, представленных в предыдущем каталоге.

Системы учета № 3100: значительное расширение ассортимента благодаря все более гибким решениям, соответствующим требованиям рынка.

Дополнительная информация